Новости

Распечатать

4 апреля 2007

Семинар «Применение комплексов цифровой радиографии «Фосфоматик» в промышленной дефектоскопии

ООО «Ксена» приглашает Вас принять участие в семинаре, посвященному практическому применению цифровых радиографических комплексов «Фосфоматик» в промышленной дефектоскопии. Семинар пройдет 18 апреля 2007 г. на базе ООО «Ростэк» в Заостровке.

«ФОСФОМАТИК» — первый комплекс, обеспечивающий действительно равноценную замену рентгеновской пленке для целей промышленной радиографии. Комплекс обеспечивает чувствительность контроля, соответствующую 1 классу по ГОСТ 7512-82 (сертификат соответствия Росс RU.ME.48.HO1728).

Комплекс предназначен для высококачественной оперативной беспленочной рентгенографии, цифровой обработки и архивирования результатов контроля. Возможен контроль объектов сложной формы с затрудненным доступом к контролируемым соединениям, а также, контроль трубопроводов, резервуаров и других объектов в нестационарных условиях: на территории нефтеперерабатывающих предприятий, магистральных трубопроводах, электростанциях и т.д. В программе семинара ознакомление с процессом цифровой радиографии, а так же практическое применение комплекса для контроля сварных швов трубопроводов.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, послав заявку с указанием Ф.И.О. участника и наименованием организации на факс 218-21-95. Семинар будет проведен 18 апреля 2007 г. на базе ООО «Ростэк» в Заостровке. Начало семинара в 10-00.

Перейти к списку новостей