Новости

Распечатать

7 декабря 2011

Новости наших партеров ООО «ПАНАТЕСТ» г. Москва

Для более полного удовлетворения потребительских запросов, в ООО «ПАНАТЕСТ» была проведена большая работа по организации метрологической Лаборатории, позволяющей на высоком техническом уровне производить государственную аттестацию указанных систем как измерительных средств.
Теперь ООО «ПАНАТЕСТ» предлагает услуги по проведению (проверки) инфракрасных средств измерений температуры (тепловизоры, пирометры) и ультрафиолетовых дефектоскопов, внесенных в Государственный реестр средств измерений РФ.
Поверка средств измерений проводится на базе собственной поверочной лаборатории и в сотрудничестве с ФГУП ВНИИОФИ. Лаборатория укомплектована современным поверочным оборудованием (эталонными и образцовыми средствами измерений, другим необходимым оборудованием),  обеспечивающим выполнение работ в полном объеме и в соответствии с требованиями государственных стандартов.
При заключении договора рассматривается гибкая система взаимоотношений по оплате, транспортировке (возможность отправки приборов почтой, курьером, и т.д.) и срокам проведения поверки (проверки).

Перейти к списку новостей