Новости

Распечатать

10 апреля 2015

Приглашаем посетить выставку Аналитика Экспо (г.Москва) с 14 по 17 апреля 2015г

С 14 по 17 апреля 2015 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится международная выставка «Аналитика Экспо» — крупнейшая в России по количеству участников выставка лабораторного оборудования и химических реактивов.  Компания ООО "КСЕНА" также принимает в ней участие.

За 20 лет своей деятельности, компания КСЕНА, занимаясь поставкой оборудования промышленного назначения,  приобрела прочные контакты с ведущими предприятиями в разных отраслях промышленности России. Тем не менее мы всегда открыты новым знакомствам, и поэтому рады пригласить Вас и Ваших коллег посетить наш стенд № В407 (справа от входа в павильон).

На выставке Аналитика Экспо сотрудниками компании «КСЕНА» будут представлены основные направления деятельности нашей компании: анализ металлов, контроль физических параметров, мониторинг вибрации, микроскопия.

У наших специалистов Вы сможете получить подробную информацию об оборудовании таких производителей, как Oxford Instruments, Siams, Leica, Remet, Metrix, Vaisala, а также консультации о его применении на Вашем производстве.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте выставки

Будем рады встрече или знакомству!

 

 

Перейти к списку новостей