Новости

Распечатать

9 октября 2017

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Testing & Control 2017 с 24 по 26 октября 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо»

Уважаемые партнеры,
           
Компания КСЕНА приглашает Вас посетить наш стенд #Е423 на 14-й международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control 2017 с 24 по 26 октября 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке Testing & Control вы найдете современное оборудование и  технологические решения в следующих областях: механические и климатические испытания, метрология и стандартизация, лабораторный контроль, производственный контроль и промышленная диагностика, неразрушающий контроль.

На стенде компании КСЕНА будет представлено оборудование фирм-производителей Vaisala, Metrix, Oxford Instruments, Honeywell и др. Вы сможете получить исчерпывающую информацию о технологических решениях под требования Вашего предприятия или проекта.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, заполните регистрационную форму и распечатайте Ваш электронный билет по ссылке ниже:

>> Получить бесплатный билет на выставку

До встречи на нашем стенде!

Перейти к списку новостей