Новости

Распечатать

7 июня 2021

Приглашаем на конкурс «Дефектоскопист 2021»

С 30 июня по 2 июля 2021 года в г. Пермь состоится отборочный (региональный) этап ежегодного Всероссийского конкурса РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2021» (далее Конкурс), который проводится Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) при поддержке Ростехнадзора и Минпромторга России.

Целью Конкурса является  повышение мастерства и престижности профессии  «Дефектоскопист».

В задачи Конкурса входит:

• определение лучших дефектоскопистов г. Перми и Пермского края;
• демонстрация высокой квалификации, знаний и умений специалистов ведущих организаций в области НК;
• повышение престижа и популяризация профессии специалиста неразрушающего контроля (дефектоскописта), включенной в список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий;
• гармонизация стандартов подготовки специалистов НК.
• отбор кандидатов на финальный Всероссийский этап Конкурса, который будет проходить в рамках самого значительного события года в области неразрушающего контроля на площадях VIII Международного промышленного форума «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика» в период с 18 по 21 октября 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• ВИК + УК;
• ВИК + РК.

В рамках Конкурса будет проводиться семинар, посвященный развитию системы неразрушающего контроля в РФ.
Дополнительно, в процессе прохождения конкурсных процедур, специалистам вашего предприятия будет предоставлена уникальная возможность пройти независимую оценку квалификации, по результатам которой, они получат свидетельство о квалификации.

Стоимость прохождения независимой оценки квалификации, в рамках Конкурса, составляет 3 000,00 рублей плюс НДС (20%)
Приглашаем специалистов вашего предприятия стать частью масштабного события в области неразрушающего контроля, приняв участие в Конкурсе.

Адрес места проведения Конкурса:
г. Пермь, ул. Ленина, д.27 б
Контактный телефон: +7 (342) 259-61-99

Перейти к списку новостей